ARCACHON résultats du vendredi 20 septembre 2019

 

Vendredi 20 septembre 2019
EQUIPES (équipe gagnante surlignée en jaune) SCORE
CAMUS 45
TC BOUL. BILLANCOURT  TC LA PAPE 3/2 
AFTS + ES VILLIERS 5/0 
TC CASSIS TC  ARCACHON 5/0
TC ECULLY 2 TC PLESSIS BOUCHARD 1/4 
VERNEUIL S/AVRE SENLIS 5/0
TC PALAISEAU CT PLESSIS TREVISE 4/1
CS MARSEILLE TC ECULLY 1 3/2
GARDEN TENNIS DE CABOURG ROANNE 4/1
CAREN 45/55
TC THIAIS BE TCM SIX FOURS  5/0
LYON SPORT METROPOLE  ANT NARBONNE 3/2 
TC NEUVILLOIS TC SAINT GENIS  5/0
TC OTTROTT AFTS 5/0 
AS BANQUE DE FRANCE TC CAEN GUERINIERE 3/2
OZOIR LA FERRIERE NOGENT SUR MARNE 3/2
TC GEX TC LA FERTE ALLAIS 4/1

Lire la suite : ARCACHON résultats du vendredi 20 septembre 2019

ARCACHON résultats du samedi 21 septembre 2019

Samedi 21 septembre 2019
DEMI-FINALES CAMUS 45
CASSIS  TC BOULOGNE BILLANCOURT  1/4
AFTS  PLESSIS BOUCHARD  1/4
DEMI-FINALES CAREN 45 (finale 50/55)
OZOIR LA FERRIERE  TC OTTROTT  3/2
AS BANQUE DE FRANCE THIAIS BE   0/5
FINALE CAMUS 50/55
GARDEN TENNIS DE CABOURG  CS MARSEILLE 2/3
 CAMUS
GEMENOS VERNEUIL S/AVRE 4/1
PLESSIS TREVISE SENLIS 3/2
PALAISEAU LA FERTE SOUS JOUARRE 4/1
ECULLY 1 ROANNE 4/1
ES VILLIERS TC ARCACHON 3/2
TC LA PAPE TC ECULLY 2 5/0
PALAISEAU GEMENOS 4/1
CAREN
TC NEUVILLOIS GEX 4/1
TC COMPIEGNE POMPADOUR LYON SPORT METROPOLE 5/0
AFTS+ CAEN GUERINIERE 5/0
TC NEUVILLOIS TC COMPIEGNE POMPADOUR 4/1

Lire la suite : ARCACHON résultats du samedi 21 septembre 2019

Programme finales challenges Caren/Camus - 60 du 19 au 22 septembre 2019

Jeudi 19 septembre 2019

jeudi 19 sept 01

jeudi 19 sept 02

Vendredi 20 septembre 2019

vendredi 20 sept 01

Samedi 21 septembre 2019

Samedi 21 sept 01

Dimanche 22 septembre 2019

dimanche 22 sept 01

Programme finales challenges Caren/Camus du 9 au 15 septembre 2019

Lundi 9 septembre 2019

LUNDI 9 SEPT019 01LUNDI 9 SEPT019 01

Mardi 10 septembre 2019

mardi 10 sept 01mardi 10 sept 01

Mercredi 11 septembre 2019

MERCREDI 11 SEPT 03MERCREDI 11 SEPT 03

jeudi 12 septembre 2019

jeudi 12 sept 01jeudi 12 sept 01

Vendredi 13 septembre 2019

vendrdi 13 sept 01vendrdi 13 sept 01

Samedi 14 septembre 2019

samedi 14 sept 01samedi 14 sept 01

 

Dimanche 15 septembre 2019

dimanche 15 sept 01

Programme finales challenge Beust-Contet du 16 au 18 septembre 2019

Lundi 16 septembre 2019

lundi 16 sept 01

Mardi 17 septembre 2019

mardi 17 sept 01

Mercredi 18 septembre 2019

mercredi 18 sept 01

nos partenaires
logo FFT head logo Bleuforet logo arcachon uba logo tennis club arcachon LOGO LES PASSIONNES megastar LOGO LE7 rogné