Programme Finales Camus Caren 60 et +

FINALES NATIONALES DES  CHALLENGES AFTS + DAMES  CAMUS 60/65 - MESSIEURS CAREN 60

 Poules CAMUS 60 65

Poules CAREN 60

SAMEDI 5 SEPTEMBRE 2020
Hor/Court 1 2 3 6 4 5 Central 7

 10h

  
CAREN 60 P1 CAREN 60 P1 CAREN 60  P3
CAREN 60  P3     CAREN 60 P2 CAREN 60 P2
AS MONTFERRAND AS MONTFERRAND TC LIMOURS 2 TC LIMOURS 2   TC TG VERSAILLES TC TG VERSAILLES
TC DIJON TC DIJON TC BELLERIVE TC BELLERIVE   USC HOURTIN USC HOURTIN
11h30    CAREN 60 P1 CAREN 60 P1 CAREN 60  P3 CAREN 60  P3     CAREN 60 P2 CAREN 60 P2
AS MONTFERRAND AS MONTFERRAND TC LIMOURS 2 TC LIMOURS 2   TC TG VERSAILLES TC TG VERSAILLES
TC DIJON TC DIJON TC BELLERIVE TC BELLERIVE   USC HOURTIN USC HOURTIN
 13h   CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7    
TC FRANCONVILLE TC FRANCONVILLE STADE POITEVIN STADE POITEVIN TC COLOMBES TC COLOMBES
CAM BORDEAUX CAM BORDEAUX TC PRINGY TC PRINGY SET VILLEURBANNE SET VILLEURBANNE
14h30    CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7    
TC FRANCONVILLE TC FRANCONVILLE STADE POITEVIN STADE POITEVIN TC COLOMBES TC COLOMBES  
CAM BORDEAUX CAM BORDEAUX TC PRINGY TC PRINGY SET VILLEURBANNE SET VILLEURBANNE  
16h         CAREN 60  P4 CAREN 60  P4 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65 P4
        TC GONESSE TC GONESSE AFTS+ AFTS+
        TC CLEMONT DE L'OISE TC CLEMONT DE L'OISE CA PERIGUEUX CA PERIGUEUX

DIMANCHE 6 SEPTEMBRE 2020
Hor/Court 1 2 3 6 4 5 Central 7
8h30    CAREN 60 P1 CAREN 60 P1 CAREN 60 P2 CAREN 60 P2 CAREN 60  P3 CAREN 60  P3 CAREN 60  P 4 CAREN 60  P 4
TC ANDERNOS TC ANDERNOS TC  CL. RAMBOUILLET TC  CL. RAMBOUILLET AS ELEC. STRASBOURG AS ELEC. STRASBOURG TC LEGE CAP FERRET TC LEGE CAP FERRET
TC LIMOURS 1 TC LIMOURS 1 TC ECHIROLLES TC ECHIROLLES TC LA TESTE TC LA TESTE TC VERNAISON TC VERNAISON

10h 

  
CAREN 60 P1 CAREN 60 P1 CAREN 60 P2 CAREN 60 P 2 CAREN 60  P3 CAREN 60  P3 CAREN 60  P 4 CAREN 60  P 4
TC ANDERNOS TC ANDERNOS TC  CL. RAMBOUILLET TC  CL. RAMBOUILLET AS ELEC. STRASBOURG AS ELEC. STRASBOURG TC LEGE CAP FERRET TC LEGE CAP FERRET
TC LIMOURS 1 TC LIMOURS 1 TC ECHIROLLES TC ECHIROLLES TC LA TESTE TC LA TESTE TC VERNAISON TC VERNAISON
11h30    CAMUS 60/65 P1 CAMUS 60/65 P1 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65  P3 CAREN 60 P5 CAREN 60 P5
ET NIORT ET NIORT VILLA PRIMEROSE VER. VILLA PRIMEROSE VER. VGA SAINT MAUR VGA SAINT MAUR TC DRACENOIS TC DRACENOIS
BIARRITZ OLYMPIQUE BIARRITZ OLYMPIQUE TC AUVERSOIS TC AUVERSOIS TC CAEN TC CAEN TC DECINES TC DECINES
13h    CAMUS 60/65 P1 CAMUS 60/65 P2 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65  P 3   CAREN 60 P5 CAREN 60 P5
ET NIORT CHARTRES TENNIS VILLA PRIMEROSE VER. STADE PÖITEVIN VGA SAINT MAUR   TC DRACENOIS TC DRACENOIS
BIARRITZ OLYMPIQUE TC CHATOU TC AUVERSOIS LIBERTY C.C. TC CAEN   TC DECINES TC DECINES
 14h30   CAMUS 60/65 P2 CAMUS 60/65 P2 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65 P4 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6
CHARTRES TENNIS CHARTRES TENNIS STADE PÖITEVIN STADE PÖITEVIN TC CERGY TC CERGY TC GEMENOS TC GEMENOS
TC CHATOU TC CHATOU LIBERTY C.C. LIBERTY C.C. CS CHAMBERY BISSY CS CHAMBERY BISSY TC SOISY SUR SEINE TC SOISY SUR SEINE
 16h   CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6
SSLO LACANAU SSLO LACANAU CO GARGENVILLE CO GARGENVILLE TC CERGY TC CERGY TC GEMENOS TC GEMENOS
TC TRESSES TC TRESSES TC LEOGNAN TC LEOGNAN CS CHAMBERY BISSY CS CHAMBERY BISSY TC SOISY SUR SEINE TC SOISY SUR SEINE
 17h30   CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8        
SSLO LACANAU SSLO LACANAU CO GARGENVILLE CO GARGENVILLE        
TC TRESSES TC TRESSES TC LEOGNAN TC LEOGNAN        

 

LUNDI 7 SEPTEMBRE 2020
Hor/Court 1 2 3 6 4 5 Central 7
 8h30   CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8
TC FRANCONVILLE TC FRANCONVILLE TC COLOMBES TC COLOMBES STADE POITEVIN STADE POITEVIN TC CERGY TC CERGY
TC DRACENOIS TC DRACENOIS SSLO LACANAU SSLO LACANAU TC GEMENOS TC GEMENOS CO GARGENVILLE CO GARGENVILLE
10h    CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8
TC FRANCONVILLE TC FRANCONVILLE TC COLOMBES TC COLOMBES STADE POITEVIN STADE POITEVIN TC CERGY TC CERGY
TC DRACENOIS TC DRACENOIS SSLO LACANAU SSLO LACANAU TC GEMENOS TC GEMENOS CO GARGENVILLE CO GARGENVILLE
 11h30   CAREN 60  P3 CAREN 60  P3 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65 P2 CAMUS 60/65 P2 CAREN 60 P1 CAREN 60 P1
AS ELEC STRASBOURG AS ELEC STRASBOURG STADE POITEVIN STADE POITEVIN TC HOSSEGOR TC HOSSEGOR AS MONTFERRAND AS MONTFERRAND
TC LIMOURS 2 TC LIMOURS 2 AFTS + AFTS + CHARTRES TENNIS CHARTRES TENNIS TC ANDERNOS TC ANDERNOS
13h    CAREN 60  P3 CAREN 60  P3 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65 P2 CAMUS 60/65 P1 CAREN 60 P1 CAREN 60 P1
AS ELEC STRASBOURG AS ELEC STRASBOURG STADE POITEVIN VILLA PRIMEROSE VER. TC HOSSEGOR CA MONTROUGE  AS MONTFERRAND AS MONTFERRAND
TC LIMOURS 2 TC LIMOURS 2 AFTS + VGA SAINT MAUR CHARTRES TENNIS ET NIORT TC ANDERNOS TC ANDERNOS
14h30    CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65 P1 CAMUS 60/65 P1 CAREN 60  P4 CAREN 60  P4
TC SOISY SUR SEINE TC SOISY SUR SEINE VILLA PRIMEROSE VER. VILLA PRIMEROSE VER. CA MONTROUGE  CA MONTROUGE  TC GONESSE TC GONESSE
TC PRINGY TC PRINGY VGA SAINT MAUR VGA SAINT MAUR ET NIORT ET NIORT TC LEGE CAP FERRET TC LEGE CAP FERRET
16h    CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P2 CAREN 60 P2 CAREN 60  P4 CAREN 60  P4
TC SOISY SUR SEINE TC SOISY SUR SEINE TC DECINES TC DECINES TC TG VERSAILLES TC TG VERSAILLES TC GONESSE TC GONESSE
TC PRINGY TC PRINGY CAM BORDEAUX CAM BORDEAUX TC LA C.RAMBOUILLET TC LA C.RAMBOUILLET TC LEGE CAP FERRET TC LEGE CAP FERRET
 17h30       CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P2 CAREN 60 P2    
    TC DECINES TC DECINES TC TG VERSAILLES TC TG VERSAILLES    
    CAM BORDEAUX CAM BORDEAUX TC LA C.RAMBOUILLET TC LA C.RAMBOUILLET    

 

MARDI 8 SEPTEMBRE 2020       
Hor/Court 1 2 3 6 4 5 Central 7
 8h30  CAREN 60 P1 CAREN 60 P1 CAREN 60 P2 CAREN 60 P2 CAREN 60  P3 CAREN 60  P3 CAREN 60  P4 CAREN 60  P4
TC LIMOURS 1 TC LIMOURS 1 TC ECHIROLLES TC ECHIROLLES TC BELLERIVE TC BELLERIVE TC VERNAISON TC VERNAISON
TC DIJON TC DIJON USC HOURTIN USC HOURTIN TC LA TESTE TC LA TESTE TC CLEMONT DE L'OISE TC CLEMONT DE L'OISE
 10h
CAREN 60 P1 CAREN 60 P1 CAREN 60 P2 CAREN 60 P2 CAREN 60  P3 CAREN 60  P3 CAREN 60  P4 CAREN 60  P4
TC LIMOURS 1 TC LIMOURS 1 TC ECHIROLLES TC ECHIROLLES TC BELLERIVE TC BELLERIVE TC VERNAISON TC VERNAISON
TC DIJON TC DIJON USC HOURTIN USC HOURTIN TC LA TESTE TC LA TESTE TC CLEMONT DE L'OISE TC CLEMONT DE L'OISE
 11h30  CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8
CAM BORDEAUX CAM BORDEAUX TC PRINGY TC PRINGY TC TRESSES TC TRESSES TC LEOGNAN TC LEOGNAN
TC DRACENOIS TC DRACENOIS TC GEMENOS TC GEMENOS SET VILLEURBANNE SET VILLEURBANNE CS CHAMBERY BISSY CS CHAMBERY BISSY
 13h  CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8
CAM BORDEAUX CAM BORDEAUX TC PRINGY TC PRINGY TC TRESSES TC TRESSES TC LEOGNAN TC LEOGNAN
TC DRACENOIS TC DRACENOIS TC GEMENOS TC GEMENOS SET VILLEURBANNE SET VILLEURBANNE CS CHAMBERY BISSY CS CHAMBERY BISSY
 14h30  CAMUS 60/65 P1 CAREN 60/65 P1 CAMUS 60/65 P2 CAMUS 60/65 P2 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65 P4
BIARRITZ OLYMPIQUE BIARRITZ OLYMPIQUE TC CHATOU TC CHATOU TC CAEN TC CAEN CA PERIGUEUX CA PERIGUEUX
CA MONTROUGE CA MONTROUGE TC HOSSEGOR TC HOSSEGOR TC AUVERSOIS TC AUVERSOIS LIBERTY CC LIBERTY CC
 16h
CAMUS 60/65 P1   CAMUS 60/65 P2   CAMUS 60/65  P3   CAMUS 60/65 P4  
BIARRITZ OLYMPIQUE   TC CHATOU   TC CAEN   CA PERIGUEUX  
CA MONTROUGE   TC HOSSEGOR   TC AUVERSOIS   LIBERTY CC  

 

MERCREDI 9 SEPTEMBRE 2020
Hor/Court 1 2 3 6 4 5 Central 7
 8h30  CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P2 CAREN 60 P2 CAREN 60  P3 CAREN 60  P3 CAREN 60 P1 CAREN 60 P1
TC FRANCONVILLE TC FRANCONVILLE USC HOURTIN USC HOURTIN TC LA TESTE TC LA TESTE TC DIJON TC DIJON
TC DECINES TC DECINES TC LA C. RAMBOUILLET TC LA C. RAMBOUILLET TC LIMOURS 2 TC LIMOURS 2 TC ANDERNOS TC ANDERNOS
 10h  CAREN 60 P5 CAREN 60 P5 CAREN 60 P2 CAREN 60 P2 CAREN 60  P3 CAREN 60  P3 CAREN 60 P1 CAREN 60 P1
TC FRANCONVILLE TC FRANCONVILLE USC HOURTIN USC HOURTIN TC LA TESTE TC LA TESTE TC DIJON TC DIJON
TC DECINES TC DECINES TC LA C. RAMBOUILLET TC LA C. RAMBOUILLET TC LIMOURS 2 TC LIMOURS 2 TC ANDERNOS TC ANDERNOS
 11h30  CAREN 60  P4 CAREN 60  P4 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8 CAREN 60 P1 CAREN 60 P1
TC CLERMONT OISE TC CLERMONT OISE SET VILLEURBANNE SET VILLEURBANNE CS CHAMBERY BISSY CS CHAMBERY BISSY AS MONTFERRAND AS MONTFERRAND
TC LEGE CAP FERRET TC LEGE CAP FERRET SSLO LACANAU SSLO LACANAU CO GARGENVILLE CO GARGENVILLE TC LIMOURS 1 TC LIMOURS 1
 13h CAREN 60  P4 CAREN 60  P4 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8 CAREN 60 P1 CAREN 60 P1
TC CLERMONT OISE TC CLERMONT OISE SET VILLEURBANNE SET VILLEURBANNE CS CHAMBERY BISSY CS CHAMBERY BISSY AS MONTFERRAND AS MONTFERRAND
TC LEGE CAP FERRET TC LEGE CAP FERRET SSLO LACANAU SSLO LACANAU CO GARGENVILLE CO GARGENVILLE TC LIMOURS 1 TC LIMOURS 1
 14h30  CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65 INTER  CAMUS 60/65 INTER  CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65 INTER  CAMUS 60/65 INTER 
TC AUVERSOIS TC AUVERSOIS 1er POULE 1 1er POULE 1 V.PRIMEROSE VERDON V.PRIMEROSE VERDON 3ème POULE 1 3ème POULE 1
VGA SAINT MAUR VGA SAINT MAUR 1er POULE 2 1er POULE 2 TC CAEN TC CAEN 3ème POULE 2 3ème POULE 2
16h CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65 INTER  CAMUS 60/65 INTER  CAMUS 60/65  P3 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65 INTER   
TC AUVERSOIS LIBERTY CC 1er POULE 1 2ème  POULE 1 V.PRIMEROSE VERDON STADE POITEVIN 3ème POULE 1  
VGA SAINT MAUR AFTS + 1er POULE 2 2ème POULE 2 TC CAEN CA PERIGUEUX 3ème POULE 2  
 17h30  CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65 P4 CAMUS 60/65 INTER  CAMUS 60/65 INTER  CAMUS 60/65 P 4 CAMUS 60/65 P 4    
LIBERTY CC LIBERTY CC 2ème  POULE 1 2ème  POULE 1 STADE POITEVIN STADE POITEVIN    
AFTS + AFTS + 2ème POULE 2 2ème POULE 2 CA PERIGUEUX CA PERIGUEUX    

 

JEUDI 10 SEPTEMBRE 2020
Hor/Court 1 2 3 6 4 5 Central 7
 8h30  CAREN 60  P4 CAREN 60  P4 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8
TC GONESSE TC GONESSE STADE POITEVIN STADE POITEVIN TC COLOMBES TC COLOMBES TC CERGY TC CERGY
TC VERNAISON TC VERNAISON TC SOISY SUR SEINE TC SOISY SUR SEINE TC TRESSES TC TRESSES TC LEOGNAN TC LEOGNAN
 10h  CAREN 60  P4 CAREN 60  P4 CAREN 60 P6 CAREN 60 P6 CAREN 60 P7 CAREN 60 P7 CAREN 60 P8 CAREN 60 P8
TC GONESSE TC GONESSE STADE POITEVIN STADE POITEVIN TC COLOMBES TC COLOMBES TC CERGY TC CERGY
TC VERNAISON TC VERNAISON TC SOISY SUR SEINE TC SOISY SUR SEINE TC TRESSES TC TRESSES TC LEOGNAN TC LEOGNAN
 11h30  CAREN 60 P3 CAREN 60 P3 CAREN 60 P2 CAREN 60 P2 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65
AS ELEC STRASBOURG AS ELEC STRASBOURG TC TG VERSAILLES TC TG VERSAILLES VAINQUEUR POULE 2 VAINQUEUR POULE 2 VAINQUEUR POULE 3 VAINQUEUR POULE 3
TC BELLERIVE TC BELLERIVE TC ECHIROLLES TC ECHIROLLES SECOND POULE 3 SECOND POULE 3 SECOND POULE 1 SECOND POULE 1
 13h  CAREN 60 P3 CAREN 60 P3 CAREN 60 P2 CAREN 60 P2 CAMUS 60/65   CAMUS 60/65  
AS ELEC STRASBOURG AS ELEC STRASBOURG TC TG VERSAILLES TC TG VERSAILLES VAINQUEUR POULE 2   VAINQUEUR POULE 3  
TC BELLERIVE TC BELLERIVE TC ECHIROLLES TC ECHIROLLES SECOND POULE 3   SECOND POULE 1  
 14h30  CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAREN 60 CAREN 60 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAREN 60 CAREN 60
VAINQUEUR POULE 1 VAINQUEUR POULE 1 CLASST 4ème P3 CLASST 4ème P3 VAINQUEUR POULE 4 VAINQUEUR POULE 4 CLASST 4ème P8 CLASST 4ème P8
SECOND POULE 4 SECOND POULE 4 4ème P6 4ème P6 SECOND POULE 2 SECOND POULE 2 4ème P1 4ème P1
 16h  CAMUS 60/65   CAREN 60 CAREN 60 CAMUS 60/65   CAREN 60 CAREN 60
VAINQUEUR POULE 1   CLASST 4ème P3 CLASST 4ème P3 VAINQUEUR POULE 4   CLASST 4ème P8 CLASST 4ème P8
SECOND POULE 4   4ème P6 4ème P6 SECOND POULE 2   4ème P1 4ème P1

 

VENDREDI 11 SEPTEMBRE 2020
Hor/Court 1 2 3 6 4 5 Central 7
 8h30  CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60
1/4 VAINQUEUR P 2 1/4 VAINQUEUR P 2 CLASST  SECOND P 2 CLASST  SECOND P 2 1/4 VAINQUEUR P 5 1/4 VAINQUEUR P 5 CLASST 3ème P 2 CLASST 3ème P 2
VAINQUEUR P 7 VAINQUEUR P 7 SECOND P 7 SECOND P 7 VAINQUEUR P 4 VAINQUEUR P 4 3ème P7 3ème P7
 10h CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60
1/4 VAINQUEUR P 2 1/4 VAINQUEUR P 2 CLASST  SECOND P 2 CLASST  SECOND P 2 1/4 VAINQUEUR P 5 1/4 VAINQUEUR P 5 CLASST 3ème P 2 CLASST 3ème P 2
VAINQUEUR P 7 VAINQUEUR P 7 SECOND P 7 SECOND P 7 VAINQUEUR P 4 VAINQUEUR P 4 3ème P7 3ème P7
 11h30  CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60
1/4 VAINQUEUR P 3 1/4 VAINQUEUR P 3 CLASST 4ème P2 CLASST 4ème P2 1/4 VAINQUEUR P 8 1/4 VAINQUEUR P 8 CLASST  SECOND P 5 CLASST  SECOND P 5
VAINQUEUR P 6 VAINQUEUR P 6 4ème P7 4ème P7 VAINQUEUR P 1 VAINQUEUR P 1 SECOND P 4 SECOND P 4
 13h  CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60
1/4 VAINQUEUR P 5 1/4 VAINQUEUR P 2 CLASST 4ème P2 CLASST 4ème P2 1/4 VAINQUEUR P 8 1/4 VAINQUEUR P 8 CLASST  SECOND P 5 CLASST  SECOND P 5
VAINQUEUR P 4 VAINQUEUR 9 7 4ème P7 4ème P7 VAINQUEUR P 1 VAINQUEUR P 1 SECOND P 4 SECOND P 4
 14h30  CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAREN 60 CAREN 60 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAREN 60 CAREN 60
1ère 1/2 1ère 1/2 CLASST 4ème P5 CLASST 4ème P5 2de 1/2 2de 1/2 CLASST 3ème P 5 CLASST 3ème P 5
    4ème P4 4ème P4     3ème P4 3ème P4
16h CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAREN 60 CAREN 60 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAREN 60 CAREN 60
1ère 1/2 1ère 1/2 CLASST 4ème P5 CLASST 4ème P5 2de 1/2 2de 1/2 CLASST 3ème P 5 CLASST 3ème P 5
    4ème P4 4ème P4     3ème P4 3ème P4

 

SAMEDI 12 SEPTEMBRE 2020
Hor/Court 1 2 3 6 4 5 Central 7
 8h30  CAREN 60 CAREN 60 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAREN 60 CAREN 60
CLASST SECOND P3 CLASST SECOND P3 Classt 4ème P3 Classt 4ème P3 Classt 3ème P2 Classt 3ème P2 CLASST SECOND P8 CLASST SECOND P8
SECOND P6 SECOND P6 4ème P 4 4ème P 4 3ème P 4 3ème P 4 SECOND P1 SECOND P1
 10h  CAREN 60 CAREN 60 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65   CAREN 60 CAREN 60
CLASST SECOND P3 CLASST SECOND P3 Classt 4ème P3 Classt 3ème P1 Classt 3ème P2   CLASST SECOND P8 CLASST SECOND P8
SECOND P6 SECOND P6 4ème P 4 3ème P3 3ème P 4   SECOND P1 SECOND P1
 11h30  CAREN 60 CAREN 60 CAMUS 60/65 CAMUS 60/65 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60
CLASST 3ème P 3 CLASST 3ème P 3 Classt 3ème P1 Classt 3ème P1 1ère 1/2 1ère 1/2 2ème 1/2 2ème 1/2
3ème P 6 3ème P 6 3ème P3 3ème P3        
 13h  CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60 CAREN 60
CLASST 3ème P 3 CLASST 3ème P 3 CLASST 3ème P 8 CLASST 3ème P 8 1ère 1/2 1ère 1/2 2ème 1/2 2ème 1/2
3ème P 6 3ème P 6 3ème P 1 3ème P 1        
 14h30      CAREN 60 CAREN 60     CAMUS 60/65 CAMUS 60/65
    CLASST 3ème P 8 CLASST 3ème P 8     FINALE FINALE
    3ème P 1 3ème P 1        
 16h              CAMUS 60/65 CAMUS 60/65
            FINALE FINALE
               

 

DIMANCHE 13 SEPTEMBRE 2020
Hor/Court 1 2 3 6 4 5 Central
8h30              CAREN 60 CAREN 60
            FINALE FINALE
               
 10h00              CAREN 60 CAREN 60
            FINALE FINALE