Résultats Finales Challenges Arcachon

 

Samedi 14 septembre 2019
VAINQUEURS ADVERSAIRES SCORE
CAREN 60
1ERE 1/2    
2EME 1/2    
CAMUS 60/65
1/4 1er poule 3 vs  1er poule 6    
1/4 1er poule 5 vs  1er poule  4    
1ERE 1/2    
2EME 1/2    
CAREN 65
1ERE 1/2    
2EME 1/2    
CAREN 70
1ERE 1/2    
2EME 1/2    

 

Dimanche 15 septembre 2019
VAINQUEURS FINALISTES SCORE
CAREN 60
FINALE    
CAMUS 60/65
FINALE    
CAREN 65
FINALE    
CAREN 70
FINALE    

 

Lundi 16 septembre 2019
EQUIPES (équipe gagnante surlignée en jaune) SCORE
BEUST-CONTET 50A
TC VERNON  TC BOUSSY  
TC ARCACHON TC SUCY EN BRIE  
TC VERNON TC SUCY EN BRIE  
BEUST-CONTET 50B
TC PALAISEAU TC MESSIMY  
AFTS +  TC LUTECE  
TC PALAISEAU   AFTS +  
BEUST-CONTET 65A
TC SALERNES ST COURBEVOIE  
CSM EAUBONNE  TC  ARCACHON  
CSM EAUBONNE TC SALERNES  
BEUST-CONTET 65B
TC LA QUERILLERE TC CHATOU  
AFTS +  TC MENNECY  
AFTS +  TC LA QUERILLERE  

 

Mardi 17 septembre 2019
EQUIPES (équipe gagnante surlignée en jaune) SCORE
BEUST-CONTET 50A
TC ARCACHON  TC  VERNON  
TC SUCY EN BRIE  TC  BOUSSY  
TC ARCACHON  TC BOUSSY  
BEUST-CONTET 50B
TC PALAISEAU  TC LUTECE  
TC LUTECE TC MESSIMY  
AFTS+  TC MESSIMY  
BEUST-CONTET 65A
TC SALERNES TC  ARCACHON  
CSM EAUBONNE  ST COURBEVOIE  
ST COURBEVOIE  TC ARCACHON  
BEUST-CONTET 65B
AFTS+ TC  CHATOU  
TC CHATOU  TC MENNECY  
TC LA QUERILLERE TC MENNECY  

 

Mercredi 18 septembre 2019
VAINQUEURS FINALISTES SCORE
BEUST-CONTET 50
FINALE    
BEUST-CONTET 65
FINALE    

 

Jeudi 19 septembre 2019
EQUIPES (équipe gagnante surlignée en jaune) SCORE
CAREN 45/55
LYON SPORT METROPOLE  LA FERTE ALAIS  
TC SAINT GENIS  TC COMPIEGNE POMPADOUR  
OZOIR LA FERRIERE    TC NEUVILLOIS  
TCM SIX FOURS  ANT NARBONNE  
LYON SPORT METROPOLE LA FERTE ALAIS  
TC SAINT GENIS  ANT NARBONNE  
TC GEX AS BANQUE DE France  
AFTS +  Vainqueur ST GENIS/POMPADOUR  
CAEN GUERINIERE Vainqueur Lyon/La Ferté Alais  
CAMUS 50/55
TC GEMENOS  CT PLESSIS TREVISE  
TC ECULLY 1 TC VERNEUIL SUR AVRE  
 ROANNE  TC TC SENLIS  
TC PALAISEAU CS MARSEILLE  
GARDEN CABOURG Vainqueur 1 er 8ème  
LA FERTE SOUS JOUARRE Vainqueur 2ème  8ème  

 

Vendredi 20 septembre 2019
EQUIPES (équipe gagnante surlignée en jaune) SCORE
CAMUS 45
TC BOUL. BILLANCOURT  TC LA PAPE  
AFTS + ES VILLIERS  
TC CASSIS TC  ARCACHON  
TC ECULLY 2 TC PLESSIS BOUCHARD  
CAREN 45/55
TC THIAIS BE Vainqueur 8ème n°5  
Vainqueur 8ème N°3  Vainqueur 8 ème  N°4  
TC NOGENT Vainqueur 8 ème N° 1  
TC OTTROTT Vainqueur 8ème  N° 2   

 

Samedi 21 septembre 2019
VAINQUEURS ADVERSAIRE SCORE
CAMUS 45
1/2 FINALE 1    
1/2 FINALE 2    
CAREN 45/55
1/2 FINALE 1    
1/2 FINALE 2    
CAMUS 50/55
1/2 FINALE 1    
1/2 FINALE 2    

 

Dimanche 22 septembre 2019
VAINQUEURS FINALISTES SCORE
CAMUS 45
FINALE     
CAREN 45/55
FINALE     
CAMUS 50/55
FINALE     

 

VAINQUEURS DES CHALLENGES 2019
Catégories coupe1 coupe2
Beust-Contet     
50    
65    
Camus    
45    
50/55    
60/65    
Caren    
45/55    
60    
65    
70    

 

AFTS+ -  28 rue Tronchet -  75 009  -  PARIS  -  Téléphone: 01 42 65 01 40